Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Unfulfilled hopes

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА



ПОСТ НЕДЕЛИ

COMING SOON
ВМЕСТО ПРИВЕТСТВИЯ

Грохот стоял невероятный - рушились воздушные замки. Все наши мечты, наши стремления, все, к чему мы шли так долго, рушилось, словно карточный домик, словно.. называйте, как хотите. Вот, вот оно, слышите этот шум? Еще одна жизнь сломалась. Интересно, чья на этот раз. Будь осторожен, вдруг твоя. Добро пожаловать к самый проклятый город на планете - Мистик Фоллс. Приоткрой завесу тайны, если не боишься запутать все еще сильнее. Но помни, вряд ли кому-то удастся выбраться отсюда живым.
cистема игры: эпизодическая; рейтинг: nc-17; сюжет:авторский, отталкивается от действий 4 сезона

WE MISS SO BADLY: профессор Аттикус Шейн, Элайджа, Мэтт Донован

НАВИГАЦИЯ

сюжет » правила » занятые внешности » занятые имена, фамилии » список персонажей

НОВОСТНАЯ СВОДКА


06.01.2013. Поздравляем всех наших участников с наступлением нового, 2013, года и приветствуем победительницу кастинга на роль Elena Gilbert. Добро пожаловать!

27.12.2012. Дорогие друзья! Рады сообщить, что на нашем форуме открыт кастинг на роль ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ.
Подробнее можно узнать здесь

26.12.2012. Уважаемые гости! В честь предстоящего праздника и отмены конца света мы объявляем ХАЛЯВНЫЙ НАБОР для всех! Подробнее - ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ





В ИГРЕ

Дата игры: 13-18 декабря, 2011
Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Пять вечеров с... » 5 вечеров со Stefan Salvatore


5 вечеров со Stefan Salvatore

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Допрашиваем Стефана)

0

2

1. Какие качества характера ценишь в людях?
2. А какие черты отталкивают?
3. Любимая книга.
4. Любимая цитата.
5. Почему выбрал роль Стефана?
6. Какие роли еще играл на дв?

0

3

Стефан ты ж брильянтик мой ограненный ща Хейл чет спросит таки хдд

1. Любимая пора года и почему
2. На хелоуин какого бы ты персонажа на себя примерил
3. Как продвигается учеба
4. транспорт или авто
5. Любимый муж. перс , женский, канонический и неканонический ( в дв и если брать в расчет нашу ролку)

0

4

и самый главный вопрос х)
КОГДА ТЫ МНЕ ПОСТ НАПИШЕШЬ

0

5

Ну, все банальные вопросы из серии Как тебя зовут, сколько тебе лет и откуд ты, я уже задавала и ответы знаю хД

Таааак))

1. Почему Стетрин?
2. В каком городе тебе хотелось бы жить? Или твой родной город полностью тебя устраивает?
3. Как ты подсел на ДВ? Или не подсел)))
4. Самую первую свою роль на ролевых помнишь? Кто это был?

0

6

Klaus Mikaelson написал(а):

Допрашиваем Стефана)

как точно сказано, а хд

Katherine Pierce написал(а):

1. Какие качества характера ценишь в людях?

наверно, в первую очередь, это искренность. Некая простота и честность.

Katherine Pierce написал(а):

2. А какие черты отталкивают?

на дух не переношу всякое хамло, которого предостаточно в наше время.

Katherine Pierce написал(а):

3. Любимая книга.

"1984"

Katherine Pierce написал(а):

4. Любимая цитата.

"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"(с)

Katherine Pierce написал(а):

5. Почему выбрал роль Стефана?

Сам не знаю. Решил отыграть канона, Деймон был занят, я выбрал Стефана. И, знаешь, ни разу не пожалел. Я успел сблизиться со своим персонажем. Думаю, я его хорошо понимаю

Katherine Pierce написал(а):

6. Какие роли еще играл на дв?

из канонов только Аларика

Hayley написал(а):

1. Любимая пора года и почему

Зима. Я люблю Новый Год)

Hayley написал(а):

2. На хелоуин какого бы ты персонажа на себя примерил

Дэнни Зуко, я вдохновился стилем 50-х и в частности этим персонажем хд

Hayley написал(а):

3. Как продвигается учеба

нормально) я везунчик  http://s2.uploads.ru/twIED.gif

Hayley написал(а):

4. транспорт или авто

а авто - не транспорт? хд машина, конечно

Hayley написал(а):

5. Любимый муж. перс , женский, канонический и неканонический ( в дв и если брать в расчет нашу ролку)

Именно из сериала или только нашей ролки?
Если из сериала, то Дженна и Клаус, а с ролки я не могу выделить кого-то, ведь достаточно хорошо я знаю только четверть всего состава нашего)

Hayley написал(а):

КОГДА ТЫ МНЕ ПОСТ НАПИШЕШЬ

скоро хд честно)

Caroline Forbes написал(а):

1. Почему Стетрин?

Мне кажется, эти двое просто созданы друг для друга. Они способны гармонично дополнять недостатки партнера и выявлять и даже приумножать во много крат все его достоинства. И я верю, что Кэтрин в действительности любила лишь Стефана. Да и Стефан ее любил, иначе бы не стал встречаться с ее точной копией. Он не знает себя настоящего, каким он становится с Кэтрин. И, думаю, многие будут не согласны, но встречался Стефан с Еленой лишь потому, что пытался остановить свою жизнь на том уровне, где его настоящее я никогда не проснется. Это как "американская мечта", которая со временем превращается в нудную рутину. Короче, Стэтрин - это огонь, поэтому и Стэтрин хд

Caroline Forbes написал(а):

2. В каком городе тебе хотелось бы жить? Или твой родной город полностью тебя устраивает?

я люблю свою Казань и никуда не думаю уезжать пока. Но я огромный любитель путешествий, поэтому поскитаться по различным мегаполисам мира я бы не отказался)

Caroline Forbes написал(а):

3. Как ты подсел на ДВ? Или не подсел)))

Все началось с суперов. Фандом сверхов как-то в какой-то группе обсуждал ДВ, мол, в конце 2 сезона это самопожертвование Стефана так смахивало на братские отношения между Винчестерами. И тут я подумал, что, возможно, ДВ не такой уж и плохой сериал, как считал раньше. Мне действительно не нравился этот треугольник Стефан-Елена-Деймон, хотя и сейчас ничего не изменилось.

Caroline Forbes написал(а):

4. Самую первую свою роль на ролевых помнишь? Кто это был?

Вроде бы это были супера. Я играл за Войну. Было здорово играть ошалевшего от вседозволенности всадника)

0

7

Bonnie Bennett написал(а):

кто в нашем квесте должен первый отписаться?

Дей уже отписался. Сексуальность так и прет, если ты понимаешь, о чем я хд

Bonnie Bennett написал(а):

твоя любимая группа, песня и т.п.?

я меломан, люблю каверы от glee, любимая песня, наверно, Beauty School Drop Юного Ангела из Бриолина

Bonnie Bennett написал(а):

учишься? работаешь?

учусь-работаю)

Bonnie Bennett написал(а):

как давно смотришь суперов?

где-то с 2008

Bonnie Bennett написал(а):

имя твое?

Адель

Bonnie Bennett написал(а):

какое экзотическое животное нравится?

цветастые змеи, они милые хд

Bonnie Bennett написал(а):

ты мой потерянный брат

нас таких миллионы, сеструнь  http://s1.uploads.ru/i/0n7EW.gif

0

8

Bonnie Bennett написал(а):

о дааа) боюсь наброситься на него... так веет сексуальностью, что аж ноги подкашиваются

У Елень есть уши и глаза, так что тссс  http://uploads.ru/i/a/R/O/aROhM.gif

Bonnie Bennett написал(а):

на кого? кем?)

юрист, мент хд

Bonnie Bennett написал(а):

в восторге? как последние сезоны?)

спрашиваешь) я проглотил первые 5 сезонов за неделю. Последние тоже хороши, но меня раздражают эти постоянные разлады между Винчестерами и постоянные исчезновения Каса.

Bonnie Bennett написал(а):

все, я влюблена) такоое красивоое)

http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif совсем обычное)

Bonnie Bennett написал(а):

не, ну точно брат потерянный)

а вот это уже интересно, слушай)

Bonnie Bennett написал(а):

ну, я еще не встречала на просторах ролевых того, кто бы сказал мне, что любимое время года у него зима)

они все лгут, уж не знаю с какой целью)

Bonnie Bennett написал(а):

как думаешь мода на ЭМО еще осталась?

не знаю. Я знал только одну девочку-эмо, ничего такая была, если не зацикливаться на некоторых ее странностях.

Bonnie Bennett написал(а):

то, что сейчас творится в России - это нормально, по твоему?

смотря что ты имеешь в виду. У нас много что творится, особенно сейчас.

Bonnie Bennett написал(а):

кто лучше Медведев али Путин?

Медвепут - он мегакрут. Мы не разжигаем полит.споры, так в правилах сказано  http://s1.uploads.ru/i/7RLqp.gif

0

9

Stefan Salvatore написал(а):

юрист,

Bonnie Bennett написал(а):

я тооже)

у меня назрел вопрос. кроме меня среди нас есть НЕ юристы? :D

Stefan Salvatore написал(а):

Мне кажется, эти двое просто созданы друг для друга. Они способны гармонично дополнять недостатки партнера и выявлять и даже приумножать во много крат все его достоинства. И я верю, что Кэтрин в действительности любила лишь Стефана. Да и Стефан ее любил, иначе бы не стал встречаться с ее точной копией. Он не знает себя настоящего, каким он становится с Кэтрин. И, думаю, многие будут не согласны, но встречался Стефан с Еленой лишь потому, что пытался остановить свою жизнь на том уровне, где его настоящее я никогда не проснется. Это как "американская мечта", которая со временем превращается в нудную рутину. Короче, Стэтрин - это огонь, поэтому и Стэтрин хд

вот именно за твое видение персонажа и мысли в целом я тебя обожаю

1. домашнее животное есть?
2. а любимый человек?

0

10

Stefan Salvatore написал(а):

юрист

Bonnie Bennett написал(а):

я тооже)

папины дети  http://savepic.su/783915.png

1. жалеешь, что конца света не было?
2. любимый фрукт?
3. веришь в любовь с первого взгляда?)

0


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Пять вечеров с... » 5 вечеров со Stefan Salvatore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно