Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Unfulfilled hopes

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА



ПОСТ НЕДЕЛИ

COMING SOON
ВМЕСТО ПРИВЕТСТВИЯ

Грохот стоял невероятный - рушились воздушные замки. Все наши мечты, наши стремления, все, к чему мы шли так долго, рушилось, словно карточный домик, словно.. называйте, как хотите. Вот, вот оно, слышите этот шум? Еще одна жизнь сломалась. Интересно, чья на этот раз. Будь осторожен, вдруг твоя. Добро пожаловать к самый проклятый город на планете - Мистик Фоллс. Приоткрой завесу тайны, если не боишься запутать все еще сильнее. Но помни, вряд ли кому-то удастся выбраться отсюда живым.
cистема игры: эпизодическая; рейтинг: nc-17; сюжет:авторский, отталкивается от действий 4 сезона

WE MISS SO BADLY: профессор Аттикус Шейн, Элайджа, Мэтт Донован

НАВИГАЦИЯ

сюжет » правила » занятые внешности » занятые имена, фамилии » список персонажей

НОВОСТНАЯ СВОДКА


06.01.2013. Поздравляем всех наших участников с наступлением нового, 2013, года и приветствуем победительницу кастинга на роль Elena Gilbert. Добро пожаловать!

27.12.2012. Дорогие друзья! Рады сообщить, что на нашем форуме открыт кастинг на роль ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ.
Подробнее можно узнать здесь

26.12.2012. Уважаемые гости! В честь предстоящего праздника и отмены конца света мы объявляем ХАЛЯВНЫЙ НАБОР для всех! Подробнее - ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ





В ИГРЕ

Дата игры: 13-18 декабря, 2011
Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Флешбэки » Основной способ знакомств - это "бухали вместе"


Основной способ знакомств - это "бухали вместе"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основной способ знакомств - это "бухали вместе"
о1. Дата и место действия:
примерно 1950 год
о2. Краткое описание ваших действий:
Знакомство Стефани и Клауса. Что из этого получится? Посмотрим, но скажем лишь одно - на тот момент их союз был выгоден им обоим.
о3. Участники:
Stefani Florin, Klaus Mikaelson

+1

2

Если человек понимает, в чем его выгода, тогда ему можно верить.

Знаете, не только у охотников и вампиров есть свои каналы, по которым можно узнать следующий шаг противника, они есть и у ведьм, правда, только у старых и у опытных. Да, такие каналы ещё называют "птичка напела" и упоминание других метафор. Это люди, а иногда и представители других рас, что дают наводку на то, чего вам опасаться, а порой того, что можно приобрести. И, по правде говоря, эти "птички" довольно полезны в выживании, они снабжают полезной информацией не просто так, приходится отдавать своего рода плату.

Это были лихие 50-е, мы развлекались как могли.(с)

На данный момент, была весна. Ведьма находилась в Италии. Она первый раз решила поехать туда. Её заманили величественные города. Было утро. Ранние лучи солнца проникли в комнату Флорин, так называемую номером отеля и девушка приоткрыла глаз, как в этот же момент раздался стук в дверь. Ведьма тут же поднялась с постели и, накинув шелковый халат, зашагала к двери, предварительно посмотрев в глазок и немедленно открыла дверь. Собственно, вот и прибыла "птичка" рыжевласой нимфетки.

-Привет, Маргарет,-раздался сладкий баритон Стефи, которая потирала красные глаза, показатель 3-х часового сна.-Что у тебя?-Флорин шире открыла дверь и вошла вместе с брюнеткой в номер.
-Ты ведь хотела что-то интересное.-начала Маргарет, заламывая руки.-Я нашла тебе того самого Клауса Майклсона, который может составить тебе интересную картину. Он сейчас находится в Лондоне. Думаю, ты сама сможешь его там найти.-девушка закусила губу. Этот жест она делала всегда, когда просила цену за информацию.
-Маргарет, давай быстрее, мне некогда. Ещё искать этого джентельмена. Что ты хочешь?-девушка стала бегать по дому,собирая свой чемодан.
-Стефани, мне.Нужно лекарство. Вербена.-сглотнула девушка. Флорин тем временем открыла шкатулку с украшениями и открыла потайной отдел.-Пару капель в день будет достаточно. Этого тебе хватит.-девушка взяла бутылек и ещё какой-то браслет и подошла к своему шпиону.-Это маленькое украшение, ты ведь знаешь, у меня очень много женских штучек.-хохотнула ведьма, закрывая дверь за Маргарет.

Спустя сутки, ведьма щеголял по улицам Лондона. Она на слово верила Маргарет, поскольку эта всегда снабжала её верной информацией, за которую ,кстати, она умрет. Кто-нибудь, в любом случае убьет бедную Маргарет, так как она слишком глубоко залезла во все это. Рыженькая то прекрасно понимала, ноне могла ей помочь, а может не хотела? Впрочем, девушка не стала задумываться об этом. Сейчас её больше волновало, как найти Клауса? Ей дали наводку, но не указали место. Оказывается, его не так просто найти, как хотелось бы.

Черт. С такими мыслями, Стефани вошла в какой-то бар, чтобы расслабиться и пропустить стаканчик, а с утра вновь начать поиски. Что и следовало ожидать, мужчины разом посмотрели на нее и нагло провожали взглядом, когда ведьма, покачивая бедрами, шла к свободному столику. Хотя, их можно понять: бледная кожа, кукольное лицо, рыжие кудри, длинное, богатое платье, подчеркивающее все прелести её фигуры.
-Бутылку бурбона.-промурлыкала она официанту и через пару минут наливала первую стопку.

+1

3

Иногда мирное течение жизни начинает выводить из себя и хочется каких то приключений. Хотя, мирное течение жизни это точно не про меня. Там, где я бываю, все время остается горе, смерть, море крови. И знаете, такой образ жизни тоже начинает надоедать. Хочется спокойствия.
И, наверное, именно в поисках этого спокойствия я приехал в Лондон. Его жители всегда поражали меня совей педантичностью. Жизнь тут размерена и спокойна. Здесь никто никуда не спешит, они просто делают все с запасом времени. А Биг Бен? Вы видели Биг Бен? Когда он отбивает очередной час, жизнь в городе как будто застывает на эти несколько секунд. И мне безусловно это нравилось. Это завораживало.
За свою уже долгую жизнь я побывал во всех станах мира, и даже не  по одному разу. Но именно сюда, в Лондон мне хотелось возвращаться снова и снова. Какая то магия, но этот город был по истине великим. Возможно, даже более великим, чем Париж, Рим и другие известные во всем мире города.
Но когда тебе около 1000 лет, и ты один из самых могущественных вампиров на свете (стоит заметить, что пока вампир. Ряд обстоятельств пока не дает раскрыть мне всю мою сущность), слава о тебе со скоростью света распространяется по миру. И именно поэтому, я нигде не мог найти покоя. Хорошо хоть, что мало кто знает, как я выгляжу. Но было очень забавно встретиться тут, в Лондоне с одним из моих знакомых вампиров и слышать о том, что какая то ведьма, которая практикует черную магию, хочет встретиться с Клаусом для сотрудничества. Я лишь слегка улыбнулся, ну если хочет, пусть найдет. Я буду только рад. Ведьмы мне всегда были нужны. Ведь они одни из самых могущественных сверхъестественных существ на свете. Я даже могу иногда признать, что некоторые их них могущественнее меня. Поэтому еще одна ведьмочка на моей стороне отнюдь не помешает. Дав наводку этому вампиру о том, что Клаус сейчас тут, в Лондоне, я скрылся из поля его зрения.
Последующие пару дней я так проводил время в этом городе, прогуливаясь по его маленьким, но уютным улочкам. Мне явно не хватало сестры. Да, иногда я мог по ней скучать. Наверное, мне даже было жаль, что пришлось засунуть ее в гроб. Но она хотела предать меня, оставить ради Стефана. Хотя, Бекс можно было понять. Ей хотелось любви, не братской, а настоящей. Кому ее не хочется? Просто кто то не боится в этом признаться, а кто то как я, будет скрывать это до победного конца.
Погруженный в свои мысли, я зашел в какой то бар на одной из улочек. В нем было много народу, поскольку был выходной день. Сев около барной стойки я заказал стакан виски и принялся разглядывать окружающих, на объект того, с кем можно провести сегодняшнюю ночь, заодно и поужинать. Если вы понимаете о чем я.
Мне определено нравилась мода этого времени. Облегающие платья смело подчеркивали все прелести женской фигуры. И вот, дверь распахнулась и в заведение вошла еще одна очаровательная девушка. Она уверенно продефилировала к барной стойке и и села на стул рядом со мной. Я внимательно посмотрел на нее и улыбнулся.
- Не много бутылки для одной хрупкой девушки? Или вы кого то ждете, мадам?

+1

4

А ведь и правда говорят, что если ты хочешь что-то получить, просто перестань об этом думать и само собой забудется твоя потребность в этом. Так и получается, причем всегда. Самое забавное, что ты совершенно не ждешь нечего, продолжаешь работать и где-то тайно надеяться на получение желаемого, а потом раз, и потребность удовлетворена. Пропадает интерес, когда не выходит за чем-о гонятся, что приходит само по себе и со временем. Лучше уж раньше, но эффективней.

Так получилось и в этот раз. Флорин очень долго искала Клауса, который должен сыграть свою роль в судьбинушке рыжеволосой., но нашла не там, где предполагала и не при тех обстоятельствах, которые она так четко обрисовывала в своей головенке.

Пока бармен лихорадочно гремел бутылками, отыскивая заказ привередливой красавицы, над ухом Стефи раздался мужской голос который каким-то странным образом нес в себе интерес. Ведьма подняла голову и слегка вскинула бровь, показывая скорее приветливость, чем удивление. Интуиция, развитая у девушки на все 100 баллов, подсказывала, что Клаус не так далеко, как кажется.

-Слишком ошибочное мнение для первого впечатления,-промурлыкала ведьма, наливая стопку бурбона, принесенного барменом,- А жду я ,собственно, достойного собутыльника или хотя бы вдохновения на новые подвиги.-пожала плечами рыжевласая, не скрывая заинтересованности в мужчине, который по непонятным причинам влек её. Девушке казалось, что этот незнакомец как раз то, что она искала. Но почему?
-Присоединитесь?-обнажила свои белоснежные зубы Флорин, не спрашивая разрешения у незнакомца и как бы спрашивая его, коснулась его руки.  Реакция его была слегка удивленной таким поведением незнакомки, а вот у Стефи.. Перед глазами ведьмы пронеслись жуткие отрывки. Жуткие картины, представились взоры, однако, они жуткие для начинающих и не опытных ведьм, а конкретно Стефани это убедило в правильности её предчувствий и удовлетворила её интересы.

Однако теперь, Флорин не решалась назвать своего имени, да и она не была уверена, что это именно тот, кто ей нужен. Вот только, стоит ли игра свеч?

офф

Прости, что так скудно. писала пост в день отъезда.

+2

5

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Флешбэки » Основной способ знакомств - это "бухали вместе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно