Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Unfulfilled hopes

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА



ПОСТ НЕДЕЛИ

COMING SOON
ВМЕСТО ПРИВЕТСТВИЯ

Грохот стоял невероятный - рушились воздушные замки. Все наши мечты, наши стремления, все, к чему мы шли так долго, рушилось, словно карточный домик, словно.. называйте, как хотите. Вот, вот оно, слышите этот шум? Еще одна жизнь сломалась. Интересно, чья на этот раз. Будь осторожен, вдруг твоя. Добро пожаловать к самый проклятый город на планете - Мистик Фоллс. Приоткрой завесу тайны, если не боишься запутать все еще сильнее. Но помни, вряд ли кому-то удастся выбраться отсюда живым.
cистема игры: эпизодическая; рейтинг: nc-17; сюжет:авторский, отталкивается от действий 4 сезона

WE MISS SO BADLY: профессор Аттикус Шейн, Элайджа, Мэтт Донован

НАВИГАЦИЯ

сюжет » правила » занятые внешности » занятые имена, фамилии » список персонажей

НОВОСТНАЯ СВОДКА


06.01.2013. Поздравляем всех наших участников с наступлением нового, 2013, года и приветствуем победительницу кастинга на роль Elena Gilbert. Добро пожаловать!

27.12.2012. Дорогие друзья! Рады сообщить, что на нашем форуме открыт кастинг на роль ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ.
Подробнее можно узнать здесь

26.12.2012. Уважаемые гости! В честь предстоящего праздника и отмены конца света мы объявляем ХАЛЯВНЫЙ НАБОР для всех! Подробнее - ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ





В ИГРЕ

Дата игры: 13-18 декабря, 2011
Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Парадная дверь » Ваши вопросы Vol.1


Ваши вопросы Vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

http://s2.uploads.ru/EV0Lg.gif

Администраторы TVD: Unfulfilled hopes всегда готовы помочь
и ответить на все ваши вопросы

0

91

я еще не смотрела последнюю серию...поэтому может дня 2)

долго.
может, тогда Джереми даст нам то, с чем ты знакома.

0

92

... написал(а):

может, тогда Джереми даст нам то, с чем ты знакома.

ладно. тогда так: пусть будет тот момент, когда Бонни поняла, что любит Джереми, но боится в этом признаться, потому что он брат Елены))

+1

93

отлично)
все теперь точно ушла, строчить.

0

94

+1

95

Девочки, вы обе шикарны, и была бы моя воля, я бы вас обеих взял на эту роль, но вот почему то мне кажется, что Bonnie
более эмоциональна, поэтому я выберу ее))

Bonnie Bennett
а вам могу предложить роль, которая пока у меня в голове, но я скоро напишу заявку. охотница, которая станет моей лучшей подругой и возможен намек на отношения, но когда ген охотника поглотит меня целиком. если вам не принципиальна Боннита)

Отредактировано Jeremy Gilbert (2012-12-24 01:11:00)

+1

96

Jeremy Gilbert написал(а):

Девочки, вы обе шикарны, и была бы моя воля, я бы вас обеих взял на эту роль, но вот почему то мне кажется, что Bonnie
более эмоциональна, поэтому я выберу ее))

Bonnie Bennett
а вам могу предложить роль, которая пока у меня в голове, но я скоро напишу заявку. охотница, которая станет моей лучшей подругой и возможен намек на отношения, но когда ген охотника поглотит меня целиком. если вам не принципиальна Боннита)

Отредактировано Jeremy Gilbert (Сегодня 01:11:00)

от лица АМС могу сказать, что мы рады выбору Джереми =)

Bonnie Bennett, мы можем предложить любую другую роль. Канона, акционного персонажа или же помочь в созданием авторского персонажа. Будем рады, если Вы останетесь)

0

97

Bonnie Bennett написал(а):

очень приятный сюрприз, да)
идем далее) следующим шагом - заполняю анкету?

да)) далее все стандартно))

0

98

Bonnie Bennett написал(а):

но пост могу не кидать? ахах)
и какую анкету заполняю?)

акционную)) пост можешь этот скопировать)

0

99

Bonnie Bennett написал(а):

и из таблицы уберите меня  я уже есть)

Ахахаха) сейчас)

+1

100

Добрый вечер)
У вас очень милая ролевая) Тут уютно как-то)
Хотела сначала сказать, что в 3 акции у вас две одинаковые девушки :З
А теперь вопрос - можно ли Caren Collins | Карен Коллинз поменять внешность на Лили Коллинз или девушка слишком молода для нее?)
Тогда, можно ли создать своего неканона вампира? С внешностью Лили Коллинз х) и сколько ей может быть максимально допустимо лет?)

0

101

Спасибо за лестный отзыв)) Нам приятно))

... написал(а):

Хотела сначала сказать, что в 3 акции у вас две одинаковые девушки :З

они сестры))

... написал(а):

А теперь вопрос - можно ли Caren Collins | Карен Коллинз поменять внешность на Лили Коллинз или девушка слишком молода для нее?)

вы можете сменить внешность, я не возражаю))

... написал(а):

Тогда, можно ли создать своего неканона вампира? С внешностью Лили Коллинз х) и сколько ей может быть максимально допустимо лет?)

и вампира тоже можно создать х) максимум - лет 900 х) лучше 800))

0

102

Спасибо, что прояснили х)
Тогда я создам своего вампира, не больше 800 лет) Можно ли сделать ее нейтральной стороной и будет ли для меня игра?))
И тогда держите за мной внешность Коллинз :З

0

103

... написал(а):

Тогда я создам своего вампира, не больше 800 лет) Можно ли сделать ее нейтральной стороной и будет ли для меня игра?))
И тогда держите за мной внешность Коллинз :З

игрой конечно же обеспечим, и сторону вы выбираете сами, можете хоть со стороны сидеть и наблюдать, щелкая семечками х)
Колинз ваша на 3 дня)

0

104

Отлично, спасибо за совет, пойду семечками запасусь х)
И еще вопрос - могу я пройти по Новогодней акции?) Писать полные анкеты явно не мое х)
Если надо будет, напишу, конечно)

0

105

... написал(а):

Отлично, спасибо за совет, пойду семечками запасусь х)
И еще вопрос - могу я пройти по Новогодней акции?) Писать полные анкеты явно не мое х)
Если надо будет, напишу, конечно)

конечно можете, она именно для этого и создана) каждый персонаж проходит по ней)

0

106

... написал(а):

Можно ли сделать ее нейтральной стороной и будет ли для меня игра?))

Вечер добрый) я бы хотел кое-что прояснить. Ведь игра сама собой не берется, думаю, понимаете, поэтому я бы настоятельно рекомендовал Вам ставить некоторые акценты при создании своего персонажа. Ваше видение может быть одним, а мы, создавая для Вас сюжетную линию, можем расценить ее совсем по-другому. Всего несколько пунктов краткой характеристики и биографии не помешают, а если Вы обозначите в своем персонаже те моменты, которые могли бы повлиять на ход сюжета, то это было бы просто превосходно.

0

107

Stefan Salvatore
Да, я как-то не подумала об этом. Все будет)

0

108

Здравствуйте, можно задать вопрос по персонажу из 2 акции Sebastian Dond? В инфе о характере совершенно ничего не написано. Могли бы вы мне примерно описать тогда его или же он остаётся на моей совести?

0

109

I am hero написал(а):

Здравствуйте, можно задать вопрос по персонажу из 2 акции Sebastian Dond? В инфе о характере совершенно ничего не написано. Могли бы вы мне примерно описать тогда его или же он остаётся на моей совести?

Доброго дня :3
В акции прописаны лишь основные моменты, остальное - на Ваше усмотрение, главное, что бы характер не противоречил информации из акции.
Будем рады видеть Вас с нами =)

0

110

Caroline Forbes написал(а):

Будем рады видеть Вас с нами =)

Рад) Спасибо за ответ, если что ещё раз сюда загляну.

0

111

Sebastian Dond
Всегда рады помочь

0

112

Дорогие партнеры!

Желаем всех оттенков счастья,
Желаем теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
http://25.media.tumblr.com/4a02cfccabe387edc91e14358b6e5fd6/tumblr_mfs4ujPO751r1r41go1_400.gif
Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и хотим пожелать дальнейшего процветания, прилива игроков, вдохновения и как можно больше свежих замечательных идей!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш партнер  TVD: Dying to Live.

0

113

piar agent
от всей души благодарим за поздравления!
Вам так же желаем процветания в новом году, прекрасных игроков и нескончаемого вдохновения!

0

114

Любимки, вы снова в деле))) Темик, что же ты не написал, а я так ждала...))) для тех кто не понял Лекси ваша хдд))

0

115

heart написал(а):

Любимки, вы снова в деле))) Темик, что же ты не написал, а я так ждала...))) для тех кто не понял Лекси ваша хдд))

я писал, но ты не среагировала)

0

116

Klaus Mikaelson написал(а):

я писал, но ты не среагировала)

значит не заметила либо аську не ту дала О_о вообщем я с вами теперь))) http://uploads.ru/i/L/o/r/LoriW.gif

0

117

[реклама вместо картинки]

Дорогие партнеры!
Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам дальнейшего развития и процветания!
Пусть этот год станет для Вас незабываемым, а каждый день будет особенным. В Ваших силах сделать 2013 год таким, каким Вы хотите его видеть. Успехов Вам во всем, безграничного счастья, любви и радости. Пусть в Вашем «втором доме» всегда царит уютная атмосфера, которая заставит желать лишь одного - как можно чаще возвращаться, чтобы вновь почувствовать это тепло. Никогда не унывайте и улыбайтесь как можно чаще, тогда все у Вас будет получаться.

С любовью, TVD ~ Passion Destroys Everything

0

118

piar agent написал(а):

С любовью, TVD ~ Passion Destroys Everything

Благодарим за поздравления. И вас тоже с Наступающим. Успехов вам и процветания)

0

119

Дорогие партнеры!

Под бой часов, под звуки вальса,
Под Новый год желаем вновь,
Поднять бокал за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
http://cs6274.userapi.com/u157146484/docs/3000ef86b5b0/tumblr_mffthdvdTl1qhp2ojo1_500.gif

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и спешим от всего сердца пожелать дальнейшего продвижения, всегда только радости и смеха, драгоценных игроков, и, конечно же, побольше разнообразных идеей!

С наилучшими пожеланиями, Ваш партнер TVD: Bound in Blood.

0

120

piar agent написал(а):

TVD: Bound in Blood.

Большое спасибо за поздравления) Вас так же с наступающим) Удачи и процветания)

0


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Парадная дверь » Ваши вопросы Vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно