Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Unfulfilled hopes

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА



ПОСТ НЕДЕЛИ

COMING SOON
ВМЕСТО ПРИВЕТСТВИЯ

Грохот стоял невероятный - рушились воздушные замки. Все наши мечты, наши стремления, все, к чему мы шли так долго, рушилось, словно карточный домик, словно.. называйте, как хотите. Вот, вот оно, слышите этот шум? Еще одна жизнь сломалась. Интересно, чья на этот раз. Будь осторожен, вдруг твоя. Добро пожаловать к самый проклятый город на планете - Мистик Фоллс. Приоткрой завесу тайны, если не боишься запутать все еще сильнее. Но помни, вряд ли кому-то удастся выбраться отсюда живым.
cистема игры: эпизодическая; рейтинг: nc-17; сюжет:авторский, отталкивается от действий 4 сезона

WE MISS SO BADLY: профессор Аттикус Шейн, Элайджа, Мэтт Донован

НАВИГАЦИЯ

сюжет » правила » занятые внешности » занятые имена, фамилии » список персонажей

НОВОСТНАЯ СВОДКА


06.01.2013. Поздравляем всех наших участников с наступлением нового, 2013, года и приветствуем победительницу кастинга на роль Elena Gilbert. Добро пожаловать!

27.12.2012. Дорогие друзья! Рады сообщить, что на нашем форуме открыт кастинг на роль ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ.
Подробнее можно узнать здесь

26.12.2012. Уважаемые гости! В честь предстоящего праздника и отмены конца света мы объявляем ХАЛЯВНЫЙ НАБОР для всех! Подробнее - ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ





В ИГРЕ

Дата игры: 13-18 декабря, 2011
Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Парадная дверь » Ваши вопросы Vol.1


Ваши вопросы Vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://s2.uploads.ru/EV0Lg.gif

Администраторы TVD: Unfulfilled hopes всегда готовы помочь
и ответить на все ваши вопросы

0

2

Доброй ночи)
Адриана или Лиллиан из 5 акции более необходима в игру?)

0

3

прохожая,
ночи) Если честно, Пенелопа хд
но из этих двоих дам Адриана

0

4

прохожая,
ночи) Если честно, Пенелопа хд
но из этих двоих дам Адриана

я бы взяла Пенелопу, но подростков уже не хочу играть хд
тогда держите Адриану)

0

5

прохожая написал(а):

я бы взяла Пенелопу, но подростков уже не хочу играть хд
тогда держите Адриану)

ваша на 3 дня))

0

6

прохожая написал(а):

я бы взяла Пенелопу, но подростков уже не хочу играть хд
тогда держите Адриану)

Ваша на три дня =)

0

7

Klaus Mikaelson
Caroline Forbes
благодарю)

0

8

Вы прекрасны! çok güzel <3
как лучше отправить анкету на кастинг на роль Кэтрин Пирс? гостем или же зарегистрировать временный профиль на любое имя? чтобы администрация в случае чего могла связаться с кандидатом))

0

9

доброутра  http://s1.uploads.ru/i/YkJuB.gif
придержите пенелопу))

0

10

пока админы спят отвечу я, надеюсь по попе не надают х)

birdy написал(а):

Вы прекрасны! çok güzel <3
как лучше отправить анкету на кастинг на роль Кэтрин Пирс? гостем или же зарегистрировать временный профиль на любое имя? чтобы администрация в случае чего могла связаться с кандидатом))

спасибо, нам очень приятно) вы можете поступить так как вам будет удобно, но в любом случае оставьте при участие в кастинге связь с вами аська вк или скайп)

Penelope Dupree написал(а):

доброутра  
придержите пенелопу))

Добро пожаловать, за вами на 3 дня))

0

11

Hayley написал(а):

пока админы спят отвечу я, надеюсь по попе не надают х)
спасибо, нам очень приятно) вы можете поступить так как вам будет удобно, но в любом случае оставьте при участие в кастинге связь с вами аська вк или скайп)

спят усталые админы  :love:
спасибо большое <3

0

12

birdy написал(а):

спят усталые админы  
спасибо большое <3

админы у нас еще и самые лучшие  :love:
не за что, и вдохновения в кастинге)))

0

13

доброе утро) каноны какую анкету заполняют?
и кола майклсона придержите)

0

14

Здравствуйте!  http://savepic.su/725526.png заинтересовала одна роль. Возможна и смена имени и внешности?
(из клана Дюпре)

0

15

bite написал(а):

доброе утро) каноны какую анкету заполняют?
и кола майклсона придержите)

Доброе)
Для канонов действует акционная анкета, Кол ваш на 3 дня

0

16

кто-то написал(а):

Здравствуйте!   заинтересовала одна роль. Возможна и смена имени и внешности?
(из клана Дюпре)

Утро доброе)
Кто именно вас интересует? Если имя и внешность не будут явно противоречить с характером и образом персонажа, думаю, такое возможно, поэтому изложите вашу идею подробнее.

0

17

я уже заметила,что не успела) что ж, а возможно ли,чтобы я смогла создать авторского вампира или ведьму?

0

18

кто-то написал(а):

я уже заметила,что не успела) что ж, а возможно ли,чтобы я смогла создать авторского вампира или ведьму?

Конечно возможно, главное ваше желание и вдохновение))

0

19

кто-то написал(а):

я уже заметила,что не успела) что ж, а возможно ли,чтобы я смогла создать авторского вампира или ведьму?

разумеется, все зависит только от вашей фантазии) если возникнут вопросы, мы с радостью поможем.

0

20

Спасибо! обоим :D
дело в том, что если я создам ведьму, то она должна будет примкнуть на чью-то сторону. При этом, должна быть взаимовыгода.
Если создам вампира, то девушка будет возрастом около 600, ибо я отыгрываю только таких. И опять-таки, нужна сторона. Рассматриваю древних и Сальваторе.
http://s2.uploads.ru/t/tiUAu.gif  http://s1.uploads.ru/5iNJe.gif

0

21

кто-то написал(а):

Спасибо! обоим
дело в том, что если я создам ведьму, то она должна будет примкнуть на чью-то сторону. При этом, должна быть взаимовыгода.
Если создам вампира, то девушка будет возрастом около 600, ибо я отыгрываю только таких. И опять-таки, нужна сторона. Рассматриваю древних и Сальваторе.

А давай те ка ведьмой (они на вес золото ага) и к древним, с ними веселее чем с Сальваторе и можно интересно все это обыграть)))

0

22

кто-то написал(а):

Спасибо! обоим
дело в том, что если я создам ведьму, то она должна будет примкнуть на чью-то сторону. При этом, должна быть взаимовыгода.
Если создам вампира, то девушка будет возрастом около 600, ибо я отыгрываю только таких. И опять-таки, нужна сторона. Рассматриваю древних и Сальваторе.

Однозначно предлагаю вам создать ведьму, ибо они у нас будут иметь важное значение в сюжете. А сторону вы вольны выбирать сами, и, кстати говоря, у нас в игре нередки случаи перебегания из одной стороны в другую по разным причинам. На нашем проекте ведьмы делятся на темных и белых. Первые куда интереснее, так как они - абсолютно новый вид ведьм, идею которых нам предстоит раскрыть.

0

23

Отлично) Создам ведьму. Темную даже :D
Только вот хочу к древним, только дамочка у меня со своими закидонами,поэтому не будет делать все по указке ;)

0

24

кто-то написал(а):

Отлично) Создам ведьму. Темную даже
Только вот хочу к древним, только дамочка у меня со своими закидонами,поэтому не будет делать все по указке

к древним так к древним, мы обязательно придумаем что-нибудь интересное)
ждем вас)

0

25

просто изначально, я планировала реальный возраст ведьмы 120 лет. и,вероятно, ведьма должна быть уже лет 50 быть знакома с семейством первородных. http://savepic.su/778792.png

0

26

кто-то написал(а):

просто изначально, я планировала реальный возраст ведьмы 120 лет. и,вероятно, ведьма должна быть уже лет 50 быть знакома с семейством первородных.

учитывая, что вы темная ведьма, вполне логично, вы могли работать с Клаусом или Элайджей. Предположим, около 20 лет путешествовали со старшим Майклсоном, помогая ему достигать различных целей, однако ваша темная натура хотела чего-то большего, гналась за какой-то особенной целью, и ваши пути с древним разошлись.

0

27

Stefan Salvatore написал(а):

учитывая, что вы темная ведьма, вполне логично, вы могли работать с Клаусом или Элайджей. Предположим, около 20 лет путешествовали со старшим Майклсоном, помогая ему достигать различных целей, однако ваша темная натура хотела чего-то большего, гналась за какой-то особенной целью, и ваши пути с древним разошлись.

в таком случае,щас отредактирую анкету)

0

28

Добрового Вам всем дня) привлек Ваш проект, и я хотела бы уточнить пару вопросов. Просто у меня появилась небольшая такая идея на неканона-охотницу, которая так же будет видеть татуировки. Сама она никому об этом не говорит (поскольку, когда она говорила, ее все считали немного чокнутой). Сама героиня понятия не имеет об вампирах, оборотнях и т.д. И, разумеется, она ни сном ни духом о том, что должна быть охотницей. Героиня - не коренная жительница МФ, она приезжая. Раньше жила в Нью-Йорке, где обучилась на актерском факультете большого Университета. И, разумеется, связать свою жизнь она планировала именно с актерским мастерством. Но однажды она увидела Коннора (или любого другого с татушкой). Тот начал говорить девушке о том, что она должна охотится и все такое. Она не поверила, сказав, что это бредни. Тогда он говорит о том, что убедиться в его правоте героиня может только если попадет в Мистик-Фоллс. Эти мысли замучили девушку, и она отправляется в город.
Вот как-то так, это если покороче)
   Или, если Вы против такой идеи, то возможно ли зарегистрировать неканона-новообращенного вампира, который после превращения абсолютно потерял память. Не всю, а лишь часть - последние три-четыре года своей жизни. (до обращения героиня страдала какой-то болезнью, которая вот так отразилась на обращении девушки). После обращения героиня считает, что всю жизнь была такой, и, даже несмотря на то, что питается кровью людей, не догадывается о том, что сама она уже не человек.
   И третья идея, последняя в моем списке) Оборотень-охотник. Или ведьма-охотник. Лучше первое. Обычная история обычной девочки-оборотня/ведьмы, которая узнала о проклятье/силах лет в пятнадцать, когда и начала обращаться/использовать магию. Решила стать охотником только после того, как на ее глазах вампир убил ее близкую подругу. Сейчас она ослеплена местью всем "кровососам", и она готова пойти на все ради того, что бы уничтожить весь род вампиров.

0

29

Мне нравится первая идея, и я абсолютно не против)) так что думаю, можете ее воплотить)

0

30

Мур,
добрый день!
Мне очень нравится Ваша первая идея. Согласно нашему сюжету, Джереми (с законченной тату) покидает МФ в поисках охотников. Может быть, сменить в Вашей идее Коннора на него, тогда будет логичен приезд в город, так как Джереми у нас набирает целую армию охотников на вампиров и прочую нечисть)

Третья идея тоже неплохо. У нас в планах противостояние оборотней и вампиров, точнее, оборотней и Клауса. Многие не довольны тем, что Клаус истребил такое количество оборотней, превратив их в гибридов (предположим, что те 12 отвязанных далеко не вся его армия). Соответственно, отсюда может быть нелюбовь не только к нему, но и ко всем вампирам в целом, т.к. у оборотней это вообще в крови

0


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Парадная дверь » Ваши вопросы Vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно