Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Unfulfilled hopes

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА



ПОСТ НЕДЕЛИ

COMING SOON
ВМЕСТО ПРИВЕТСТВИЯ

Грохот стоял невероятный - рушились воздушные замки. Все наши мечты, наши стремления, все, к чему мы шли так долго, рушилось, словно карточный домик, словно.. называйте, как хотите. Вот, вот оно, слышите этот шум? Еще одна жизнь сломалась. Интересно, чья на этот раз. Будь осторожен, вдруг твоя. Добро пожаловать к самый проклятый город на планете - Мистик Фоллс. Приоткрой завесу тайны, если не боишься запутать все еще сильнее. Но помни, вряд ли кому-то удастся выбраться отсюда живым.
cистема игры: эпизодическая; рейтинг: nc-17; сюжет:авторский, отталкивается от действий 4 сезона

WE MISS SO BADLY: профессор Аттикус Шейн, Элайджа, Мэтт Донован

НАВИГАЦИЯ

сюжет » правила » занятые внешности » занятые имена, фамилии » список персонажей

НОВОСТНАЯ СВОДКА


06.01.2013. Поздравляем всех наших участников с наступлением нового, 2013, года и приветствуем победительницу кастинга на роль Elena Gilbert. Добро пожаловать!

27.12.2012. Дорогие друзья! Рады сообщить, что на нашем форуме открыт кастинг на роль ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ.
Подробнее можно узнать здесь

26.12.2012. Уважаемые гости! В честь предстоящего праздника и отмены конца света мы объявляем ХАЛЯВНЫЙ НАБОР для всех! Подробнее - ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ





В ИГРЕ

Дата игры: 13-18 декабря, 2011
Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Парадная дверь » Ваши вопросы Vol.1


Ваши вопросы Vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 141

1

http://s2.uploads.ru/EV0Lg.gif

Администраторы TVD: Unfulfilled hopes всегда готовы помочь
и ответить на все ваши вопросы

0

31

тогда я беру первую идею) и окей, увижу Джереми, а не Коннора) просто я планировала, что моя героиня уже некоторое время находится в городе...

0

32

Мур написал(а):

тогда я беру первую идею) и окей, увижу Джереми, а не Коннора) просто я планировала, что моя героиня уже некоторое время находится в городе...

ну, у нас не оговорено точно, когда Джер покинул город. Вы вполне могли уже прибыть))
какую внешность Вам придержать?

0

33

я пока не знаю...может, подскажете какую-нибудь миловидную девушку лет 20?)

0

34

Мур написал(а):

я пока не знаю...может, подскажете какую-нибудь миловидную девушку лет 20?)

блондинка/брюнетка без разницы?
Блейк Лайвли
Кейти Кэссиди
Джулиа Ордон
Фелисити Джонс мне особо мила)
Камилла Белль

0

35

Да в принципе не особо важен цвет волос)
все перечисленные мне не подходят, к сожалению =_= Они все несколько старше, чем нужно х)

0

36

Мур написал(а):

Да в принципе не особо важен цвет волос)
все перечисленные мне не подходят, к сожалению =_= Они все несколько старше, чем нужно х)

вот я вижу Стефана, может быть он нам поможет

0

37

я была бы рада))

0

38

Как насчет аннылин маккорд, виктория джастис, рианна?

0

39

мне Виктория нравится, но я уже ею играла несколько раз, и не хочу повторяться =_=
Рианну не люблю вообще, не знаю, почему. А АннаЛинн не подходит под мое представление о персонаже

0

40

Хммм. Так. Джессика Лаундесс, Эшли Грин, меган фокс?

0

41

Я даже не знаю. Троян Беллисарио, Эмма Уотсон, Селена Гомез, Тереза Палмер

0

42

Эшли в акции есть

0

43

если выбирать из всех предложенных, то я б остановилась на Меган и Терезе...обоими я пока не играла... даже не знаю, кого из них выбрать... хм...
спасибо большое всем вам за столь большой выбор))

0

44

Ждем вас))

0

45

Дорогие мои, вопрос. Можно ли если Кетрин из меня выйдет ни какая, взять себе персонажа Эвелин Райли - охотницу ,но сменить ей внешность?

0

46

Кетрин написал(а):

Дорогие мои, вопрос. Можно ли если Кетрин из меня выйдет ни какая, взять себе персонажа Эвелин Райли - охотницу ,но сменить ей внешность?

Да, конечно можно))

0

47

Klaus Mikaelson написал(а):

Да, конечно можно))

тогда придержите на всякий случай Лили Колинз

0

48

Кетрин
За тобой до конца кастинга + 3 дня)

0

49

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки данного ролевого проекта.
      Приглашаем Вас на празднование двухлетия одного ролевого проекта. Мы предлагаем забыть о ссорах, о конфликтах, о конкуренции в конце концов, и окунутся в дружелюбную атмосферу полную любви, гармонии и веселья. Мы будем искреннее рады, если Вы придете к нам, в наш клуб и отпразднуете с нами День Рождение. Полакомитесь разными вкусностями, отведаете именинный торт и, конечно же, у нас много-много выпивки, много музыки, крови и веселья. Проведем эти часы, дни, недели, месяцы за приятной беседой, о том о, сем и, конечно же, повеселимся от души!
      Это не реклама, ни в коем случае, мы не просим и не агитируем Вас регистрироваться у нас. Это лишь День Рождение, которое мы хотим провести со своими партнерами и конечно же с проектами данное тематики.  Я не собираюсь оставлять прямую ссылку на наш проект, а лишь напишу название ролевой, будем рады всем.
С Уважением и любовью The Vampire Diaries | Soul Love.

0

50

Большое спасибо за приглашение)

0

51

добрый день) девушка из нужных по 3 заявке свободна? если да, то придержите мне ее)

0

52

miss написал(а):

добрый день) девушка из нужных по 3 заявке свободна? если да, то придержите мне ее)

День добрый) да, девушка, которая вас интересует, свободна. За вами на 3 дня

0

53

Доброго времени суток! Замечательный дизайн) Хожу тут уже несколько дней и вот наконец-то решилась) Придержите мне пожалуйста Janette Porter) Скоро зарегистрируюсь) Заранее благодарю)

0

54

будущий игрок) написал(а):

Доброго времени суток! Замечательный дизайн) Хожу тут уже несколько дней и вот наконец-то решилась) Придержите мне пожалуйста Janette Porter) Скоро зарегистрируюсь) Заранее благодарю)

здравствуйте)) Джаннет ваша на 3 дня, ждем вас))

0

55

Здравствуйте)
Меня заинтересовал персонаж Черри Брайт из 4й акции. Скажите, есть ли уже какие-то идеи относительно её сюжетной линии? (Если это возможно, прошу ответить как можно более подробно)

И так же хотела бы узнать, возможна ли смена имени и внешности?

0

56

Claire написал(а):

Здравствуйте)
Меня заинтересовал персонаж Черри Брайт из 4й акции. Скажите, есть ли уже какие-то идеи относительно её сюжетной линии? (Если это возможно, прошу ответить как можно более подробно)

И так же хотела бы узнать, возможна ли смена имени и внешности?

здравствуйте) извините за задержку) в принципе, вы можете сами выбрать свою судьбу: либо присоединиться к джереми, который у нас собирает армию охотников, чтобы очистить свой родной город от нечисти, будь то вампиры или оборотни.
либо развивать свою линию, и продолжать охотиться в одиночку, избирая своих жертв, а с некоторыми даже дружить)
в любом случае, мы обеспечим вас интересными эпизодами)

0

57

здравствуйте)
меня заинтересовали пару девушек и хотелось бы узнать, кого вы бы хотели больше видеть на ролевой)
и если можно, то не могли бы вы кратко описать сюжетную линию персонажей?(чтобы знать, к чему стремиться и что менять; на что расчитывать)
девушки из Action #2:
-Vivienne McAlister
-Barbara Passion
-Lolita Matthews

0

58

рей написал(а):

рей

здравствуйте))
члены совета продолжают бороться со злом и спасать город. только им придется сделать выбор, поскольку на смену Клаусу идет более совершенное зло. им предстоит выбрать: избавиться от деспота в лице древнего гибрид, и окунуться в неизвестность, которая грядет вместе с профессором шейном, или же встать на сторону Клауса и остановить черную магию.

0

59

Klaus Mikaelson,
спасибо за подробный ответ)
но у меня есть ещё вопросы.хд
в списке занятых внешностей меган фокс занята, но персонаж в акции(Лолита Метьюс) с внешностю меган свободна. это путает.__.
и ещё, можно ли менять внешность персонажей во второй акции?
ну, и последнее ^^ что думаете насчёт эйприл янг? нуждаетесь ли в ней? может быть, среди выбранных мною девушек есть та, в которой нуждаетесь больше? :о

0

60

рей написал(а):

Klaus Mikaelson,
спасибо за подробный ответ)
но у меня есть ещё вопросы.хд
в списке занятых внешностей меган фокс занята, но персонаж в акции(Лолита Метьюс) с внешностю меган свободна. это путает.__.
и ещё, можно ли менять внешность персонажей во второй акции?
ну, и последнее  что думаете насчёт эйприл янг? нуждаетесь ли в ней? может быть, среди выбранных мною девушек есть та, в которой нуждаетесь больше? :о

внешность Меган Фокс действительно не прикреплена за Лолитой Метьюз, это так, но это больше наша ошибка, поэтому, если вы выбираете этого персонажа, вы спокойно можете менять внешность на любую, которая вас устроит.
Менять же внешность остальных персонажей крайне нежелательно, но мы готовы выслушать ваши предложения по этому поводу, тогда и будем думать как поступить.
Мы, разумеется, больше нуждаемся в канонах. Но, как уже было сказано Клаусом, каждый сам строит историю и судьбу своего персонажа, и только от игрока зависит его востребованность. Так что, думаю, тут все больше зависит от вас.
В любом случае без игры и внимания у нас не останется никто, мы трепетно относимся ко всем игрокам и их пожеланиям.
Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь,мы обязательно ответим, и поможем)

0


Вы здесь » TVD: Unfulfilled hopes » ❖ Парадная дверь » Ваши вопросы Vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно